Страничка воспитателя Карабута М.В.

Карабута Марина Валерьевна

воспитатель

Система работы «Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник в сюжетном  рисовании»

Обобщение опыта работы: «Нетрадиционная техника рисования, как средство развития творческих способностей старших дошкольников»

Картотека нетрадиционных техник  рисования

Перспективный план работы кружка по изобразительной деятельности «АКВАРЕЛЬКА»

Перспективный план по итоговым занятиям изобразительной деятельности  детей старшего дошкольного возраста.

Перспективный план совместной деятельности по развитию творческих способностей детей старшего дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник

Рабочая программа группы общеобразовательной направленности № 13 с детьми от 6-7 лет

Перспективное планирование по развитию творческих способностей детей старшего дошкольного возраста  через использовании нетрадиционных техник в сюжетном рисовании.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОПЫТА РАБОТЫ "Нетрадиционная техника рисования как средство развития творческих способностей у детей дошкольного возраста"

Достижения мои и моих воспитанников

Дата последнего обновления страницы 10.01.2023