Новости навигатор

Создание новых мест в МБДОУ д/с №8 «Сказка» для реализации дополнительных общеразвивающих программ

Уважаемые родители и воспитанники!
В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в МБДОУ д/с №8 «Сказка» в новом учебном году начнут работу 4 новых программы дополнительного образования: «Лыжные гонки»  руководитель Вечирко А.В., «Умная пчелка» (Лого – робот пчелка Bee-Bot) руководитель Руденок О.Н.,  «В объективе» Журналистика руководитель Кострова О.С., Мультстудия «Мечтарики» руководитель Ветровская О.А..  Для реализации программ приобретено новое оборудование и специальное оснащение.  Приглашаем воспитанников с 5 до 7лет.
Программы прошедшего года также ждут своих ребят для продолжения обучения, развития и раскрытия новых горизонтов творчества и успеха. До встречи!