Страничка воспитателя Голубенко О.А.

Голубенко Ольга Анатольевна

воспитатель

Методический материал по теме: «Информационно-коммуникативные технологии  как средство ознакомления с миром природы детей старшего дошкольного возраста»

Система работы по ознакомлению с миром природы детей старшего дошкольного возраста с применением информационно-коммуникативных технологий.

ОБОБЩЕНИЕ ОПЫТА «Информационно-коммуникационные технологии как средство ознакомления с миром природы детей старшего дошкольного возраста»

Картотека интерактивных игр, презентаций и познавательных фильмов по ознакомлению детей дошкольного возраста с миром природы

Методические рекомендации и задания  по организации и проведения мониторинга по формированию знаний о мире природы у детей  дошкольного возраста с применением информационно-коммуникативной технологии по программе  Н. Рыжовой «Наш дом – природа».

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

ДОСТИЖЕНИЯ МОИХ ВОСПИТАННИКОВ