версия сайта

Для Вас, родители!

Уважаемые родители!

Коллектив нашего детского сада старается сделать

максимально комфортным пребывание Вашего ребёнка в детском саду!

Навигатор дополнительного образования детей - единый виртуальный портал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ учреждений дополнительного образования, дошкольных и общеобразовательных учреждений

Уважаемые родители(законные представители)!

На информационном сайте «Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области» Вы можете подавать заявки на интересующие Вас программы дополнительного образования детей.

"Ребенок и его безопасность"

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ

Правила безопасности на воде в летнее время

В целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики и для изучения удовлетворённости качеством образования ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» проводит опрос получателей образовательных услуг (родителей и/или законных представителей) в образовательных организациях Новосибирской области. Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается образование.

Просим Вас соблюдать несколько правил, которые помогут оптимизировать образовательный процесс и избежать нежелательных обстоятельств.

• Прием детей в наш детский сад осуществляется с 7.00 до 8.20. Своевременный приход в детский сад способствует  быстрому включению ребёнка в режимные моменты, успешной адаптации к условиям детского сада.

• В период адаптации ребёнка к детскому саду, меняется режим его пребывания. Чтобы не травмировать психику ребёнку, необходимо прибывание его в группе 1-2 часа, в последующие несколько дней ребёнка можно оставить на первую половину дня. Если он хорошо привыкает к детскому саду - сроки могут меняться.

• Если Вы опаздываете или не придёте в ДОУ по семейным обстоятельствам, сообщите по телефону 2-15-74

• Если ребёнок заболел необходимо до 8.20 позвонить в детский сад и сообщить о его болезни.

• Если у ребёнка есть аллергии, проблемы со здоровьем – предупредите об этом воспитателя и медицинского работника.

• Убедительная просьба НЕ ДАВАТЬ ребёнку в детский сад, конфеты, жвачку. Это поможет избежать конфликта между детьми, а так же других опасных для жизни последствий.

• В целях избегания недоразумений НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ одевать ребёнку украшения, давать дорогостоящие игрушки. Ребёнок может потерять украшение на прогулке, во время игр, подарить, по дружбе, другому ребёнку.

• Перед тем как вести ребёнка в детский сад проверьте состояние его одежды и обуви, нет ли колющих, стеклянных, мелких предметов в его карманах, таблеток.

Помните, что педагогический коллектив несёт ответственность за жизнь Вашего ребёнка.

Соблюдение перечисленных правил поможет нам

создать  оптимальные  условия для малыша!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"